Honor Board

SL Commissioner Name Joining Date End Date
1 জনাব ড. মোঃ রফিকুল ইসলাম 11/07/2000 11/04/2001
2 জনাব মোঃ ফরিদ উদ্দিন 11/04/2001 12/04/2002
3 জনাব মোঃ শাহ আলম খান 12/08/2002 11/20/2004
4 জনাব মোঃ ফিরোজ শাহ্ আলম 11/24/2004 10/31/2005
5 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন হাওলাদার 11/15/2005 08/30/2006
6 জনাব মোঃ এনায়েত হোসেন (অঃ দাঃ) 08/31/2006 11/08/2006
7 জনাব মারগূব আহমদ 11/09/2006 08/09/2007
8 জনাব এ, এইচ, এম, শাহাবুদ্দীন নাগরী 08/22/2007 01/06/2009
9 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম 01/18/2009 11/30/2011
10 জনাব হোসেন আহমদ 11/01/2001 01/30/2014
11 ড. এ কে এম নুরুজ্জামান 02/09/2014 08/10/2016
12 জনাব মোহাম্মদ এনামুল হক 08/21/2016 09/07/2016
13 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম 09/08/2016 17/10/2018
14 জনাব গোলাম মোঃ মুনীর 11/10/2018 06/07/2020
15 জনাব হোসাইন আহমেদ 06/07/2020